Законы жизни


В нашей жизни существуют определенные законы, которым нужно следовать. Это помогает иметь более гармоничную связь со Вселенной, быстрее исполнять желания и быть более счастливым человеком. 
Вот эти законы: 

1. То, что вы отдаете, то к вам и возвращается. 
Если вы хотите к себе хорошего отношения, то относитесь к другим тоже по-хорошему. Любите людей, творите добро, дарите подарки. Учитесь быть более щедрым человеком. 
2. Внешнее является зеркалом вашего внутреннего мира
Если вам не нравиться то, что происходит с вами во внешнем мире, загляните вглубь себя и найдите причину. Изменив которую вы измените и то, что вокруг вас. Если вы не любите ваше тело, оно становиться дряблым и больным. Кроме этого ваша не любовь к себе отражается людьми и они относятся к вам также, как вы к себе. 
3. Подобное влечется к подобному
Добро притягивает добро, страхи материализуются, злые мысли возвращаются бумерангом. Вам выбирать то, что вы хотите притянуть к себе. 
4. Любовь творит чудеса
Любовь – это то с чего стоит начинать. Это самая мощная исцеляющая сила. Любовь к себе и к другим людям – ваша первая цель в позитивной трансформации. 
5. Мысль материальна
Все начинается в вашей голове. Ваши мысли = ключ ко всему. Болезни и здоровье, богатство и бедность вы создаете сами. 
6. Ответственность
Закон ответственности очень важен, как и все другие законы. Его суть в том, чтоб отпустить роль жертвы. Отпустить вину и взять свою жизнь в свои руки. Вы можете все, главное поверить в это! 
Это основные законы жизни. Помните о них и будьте счастливы!


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte