Заклинания на исполнения желаний, или как улучшить жизнь с помощью мантр


Добрый день, друзья! Чтение, пение и даже просто слушание мантр способно улучшить настроение, самочувствие, здоровье, привести вас к богатству и успеху! А вы знаете, что такое мантра? О чудодейственной силе мантры известно было издревле в восточных учениях, и только недавно у нас это учение набирает популярность. А все не зря, потому что мантры исцеления исцеляют, мантры очищения организма освобождают, а мантры любви поглощают жизнь в процветание и любовь.


Из статьи вы узнаете: 
1 Что такое мантра?
 1.1 Звук Ом: мантра очищения организма 
1.2 Правила при выполнении мантры 
1.3 Мантра для привлечения любви 
1.4 Мантра исполнения желаний 
1.5 Мантра для привлечения денег 
1.6 Мантра здоровья и исцеления
Что такое мантра? 
Мантра — подобие короткой молитвы на санскрите, древнейшем языке. И неважно, что вы не знаете санскрита – само сочетание звуков в этом небольшом тексте (чаще всего в одну-две повторяющиеся строчки) благотворно влияет на человека. 
Мантру читают или прослушивают по несколько раз, пока она не достигнет глубин психики, и не начнет свое полезное действие. Если вы до сегодняшнего дня не были знакомы с подобными текстами – предлагаю познакомиться прямо сейчас! Я расскажу вам о том, как и сколько раз читать тексты, а также поделюсь словами мантры любви, мантры для привлечения денег, здоровья, исполнения желаний… 
Звук Ом: мантра очищения организма 
Начать можно с очень мощной мантры Ом. Это основа основ буддийской философии. Что такое Ом? Это – все и ничего. Короткий звук, произносимый на долгом выдохе, с протяжной «Мммм», символизирует собой емкость Вселенной. А также святую троицу: Шива – Вишну – Брахма.

Ом – сам свет, дао, и никаких дополнений к себе не требует. Он круг, завершен и совершенен.
Если что-то мешает вам петь самим – можете слушать и медитировать под нее. Результат себя ждать не заставит: вы зарядитесь положительной энергией, начнете излучать внутренний свет и удивите своих знакомых и близких в хорошем смысле слова! 
Мантры очищают ауру, обновляют энергию и защищают эфирное тело от внешних негативных воздействий, а также очищают организм от ментального «груза» жизненных проблем и недовольства. 
Тибетские мантры считаются самыми сильными, по сравнению с текстами других народностей и традиций. Монахи Тибета веками складывали и отшлифовывали свои тексты, которые стали доступны западному миру лишь в XX веке, и во многом благодаря активности известного художника и его жены – семейной четы Рерихов. Супруги очень много путешествовали по Тибету, изучали медитативные техники, собирали тесты молитв… 
На сегодняшний день тибетские мантры не являются чем-то недоступным. Пожалуйста – в интернете в свободном доступе вы можете найти молитву для любого своего состояния и цели. 
Слушая, а затем постепенно включаясь в процесс и начиная петь, вы добьетесь многого! 
Правила при выполнении мантры 
Для лучшего эффекта старайтесь соблюдать правила:
1  Слушать мантры нужно в состоянии спокойствия – они не подойдут для фонового плей-листа в машине. Сосредоточьтесь, представьте перед собой свою цель, к которой идете, и внутренне подпевайте исполнителю.  
2 Не думайте о времени. Не считайте, сколько раз вы прослушали текст – вы поймете, что уже достаточно, если будете внимательно к голосу сердца.  
3 Дышите расслабленно и спокойно.
4 Не ждите изменений уже после первого прослушивания: монахи считают, что для того, чтобы мантра начала «работать», нужно прослушать ее не менее 100 тысяч раз! На это потребуется не один день и даже месяц. Но вам же нужен долгосрочный результат?! 
5 Обязательно верьте в силу мантры. Если вы садитесь слушать молитву, не заглушив внутреннего скептика – вы зря теряете время. Поначалу, возможно, все песнопения будут казаться вам на один манер. Но постепенно вы остановитесь (почувствуете) на нескольких из них, и именно они будут полезны для вас.
Что важнее для вас прямо сейчас – любовь? Деньги? Успех? Здоровье? Выбирайте мантры, исходя из ваших целей, и верьте в их целебную силу – результат будет!
 Ниже я привожу тексты для самостоятельного пения. Для начала читайте их в унисон с исполнителем, а далее можете переходить на чтение соло.

Мантра для привлечения любви 
Ом хрим кшим шрим шрилакшми нрисинхайе намах – текст, конечно, непростой, но эффективный. Направлен на богиню Лакшми, матери всего женского. Полезно будет читать любой женщине, желающей оставаться нежной, ласковой и любимой.
 Анг калика хум шивайа пуруша пракрити, канг калика хум шивайа, ом мани падме хум – а этот текст подойдет женщине, желающей разжечь в себе внутренний огонь, стать страстной.
 Мантра исполнения желаний 
Ом Таре Туттаре Туре Соха – простой текст, который нужно повторять до 108 раз в день (минимум 7 раз).
 Делайте этот ритуал в течении 21 дня, и желание исполнится! Этот текст носит также название «Мантра Зеленой Тары» — спасительницы, девушки, рожденной бутоном зеленого лотоса. 
Это очень мощная мантра (говорят, что она – любимая молитва далай-ламы!)
 Для усиления эффекта при чтении возьмите в руки четки. 

Мантра для привлечения денег 
Ом Гам Ганапатайе Намаха – молитва Ганеше, буддийскому богу с головой слона. Это бог богатства, роскоши, изобилия, и понятно, что с целью улучшить финансовое положение обращаться надо к нему. 
Зажмите его статуэтку в руке во время слушания или чтения этого текста – так эффект придет еще быстрее. Как и со всеми остальными текстами, не забывайте о количестве повторений – не менее 7 раз в день! (а лучше – 108).
Мантра здоровья и исцеления 
Существует множество исцеляющих текстов. Приведу хотя бы один из них: 
Ом Шри Сарасватья Намах – этот текст помогает восстановить жизненную силу и аккумулировать энергию.
Если вы заметили, большинство текстов начинаются со слова «Ом». Повторюсь, что это слово выступает в качестве самостоятельного и самодостаточного текста, и вполне может использоваться и в качестве мантры здоровья.
 Если вам пока сложно запомнить санскритские тексты целиком – повторяйте Ом, но – от всей души, с полной отдачей! 
Читайте мантры, не пропуская ни одного дня. Сделайте чтение или слушание текстов вашей ежедневной привычкой – как чистка зубов, например. Забываете? Ставьте напоминалки в телефон. Не хватает времени? Просыпайтесь пораньше.
 Помните, что все отговорки – это лишь оправдания собственной лени и неумению организовать свое время. Вам же подобные пустяки не смогут помешать достигнуть цели? 
Желаю удачи и скорейшего исполнения всех желаний! 
После пения мантр очень эффективно рисование мандал, а разгадывание их значения можно выявить сегодняшние проблемы и блоки, которые мешают жить.
 А в конце послушайте мантру для очищения подсознания и освобождающей от депрессии и стрессов после рабочего для:

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte