Уникальный рецепт омоложения! Хотите, чтобы ваша кожа снова стала молодой и красивой?



Даже самые глубокие морщины разгладятся всего за неделю!


Уникальный рецепт омоложения! Хотите, чтобы ваша кожа снова стала молодой и красивой? Эта удивительная маска из простых ингредиентов способна быстро омолодить лицо, подтянуть контур и вернуть здоровый цвет кожи! Уже через неделю вы заметите, как помолодели на несколько лет, ваша кожа стала прекрасно выглядеть.

Рецепт этой маски по-своему уникален. Она содержит все вещества, которые нужны для молодости и красоты нашей кожи. Использовать ее можно в любом возрасте и так часто, как вам хочется. Она всегда действует отлично! При длительном и постоянном использовании дает омолаживающий эффект.

Если вы будете применять ее нечасто, то после каждого применения будете чувствовать, что кожа стала еще чище, более гладкой, ровной и шелковистой.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

1/3 спелого банана, 1 чайная ложка молока или сливок, 1 чайная ложка молотого риса, 1 чайная ложка молотых овсяных хлопьев, 1 чайная ложка перемолотых грецких орехов.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ:

Разомните банан в кашицу и добавьте молоко. Рис, овсянку и орехи отдельно перемолоть в кофемолке до состояния муки. Перемолотую смесь добавьте к банану и тщательно перемешайте.

На очищенную кожу, массажными движениями, нанести маску на лицо. Маску можно наносить и на шею и на зону декольте. Держите маску 20 минут… Затем смочите маску влажными руками и сделайте легкий скрабирующий массаж, смойте теплой водой и нанесите увлажняющий крем.

Рис шлифует кожу; также он содержит большое количество антиоксидантов, которые помогают коже сохранить молодость, выводит токсины, кожа полируется, сужаются поры.

Овсянка питает и увлажняет кожу и убирает шероховатости.

Грецкие орехи подтягивают кожу и скрабируют омертвевшие частички эпидермиса.

Кожа после маски становится живая, чистая и ровная. Вы будете выглядеть прекрасно. Уверены, эта маска станет вашей любимой.

Поделитесь рецептом молодости с подругами.


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte